Equipo
María Emilia Adán García

María Emilia Adán García

Presidenta

presidencia@adeituv.es

María Emilia Adán García

Presidenta

presidencia@adeituv.es

Fernando Gil Bort

Fernando Gil Bort

Vicepresidente

vicepresidencia@adeituv.es

Fernando Gil Bort

Vicepresidente

vicepresidencia@adeituv.es

Juan Manuel Penín López Terradas

Juan Manuel Penín López Terradas

Director Gerente

juanmanuel.penin@fundacions.uv.es

Juan Manuel Penín López Terradas

Director Gerente

Tel. 96 158 39 41

juanmanuel.penin@fundacions.uv.es

Mª José Pérez Olivert

Mª José Pérez Olivert

Secretaria de dirección

m.jose.perez@fundacions.uv.es

Mª José Pérez Olivert

Secretaria de dirección

Tel. 96 158 39 41

m.jose.perez@fundacions.uv.es

Chelo Edo Polit

Chelo Edo Polit

Administrativa

chelo.edo@fundacions.uv.es

Chelo Edo Polit

Administrativa

Tel. 96 158 39 31

chelo.edo@fundacions.uv.es

Vicente L. Francés Francés

Vicente L. Francés Francés

Subdirector General

vicente.frances@fundacions.uv.es

Vicente L. Francés Francés

Subdirector General

Tel. 96 158 39 21

vicente.frances@fundacions.uv.es

Nanda Requena Ortiz

Nanda Requena Ortiz

Directora

nanda.requena@fundacions.uv.es

Nanda Requena Ortiz

Directora

Tel. 96 158 39 59

nanda.requena@fundacions.uv.es

Emilio Hernández Núñez

Emilio Hernández Núñez

Subdirector

emilio.hernandez@fundacions.uv.es

Emilio Hernández Núñez

Subdirector

Tel. 96 158 39 57

emilio.hernandez@fundacions.uv.es

Mariam Conca García

Mariam Conca García

Técnica de gestión

marian.conca@fundacions.uv.es

Mariam Conca García

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 42

marian.conca@fundacions.uv.es

Laura Ramírez Girbes

Laura Ramírez Girbes

Técnica de gestión

laura.ramirez@fundacions.uv.es

Laura Ramírez Girbes

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 56

laura.ramirez@fundacions.uv.es

María Palau Montoro

María Palau Montoro

Técnica de gestión

maria.palau@fundacions.uv.es

María Palau Montoro

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 55

maria.palau@fundacions.uv.es

Jorge Bueno Martínez

Jorge Bueno Martínez

Administrativo

jorge.bueno@fundacions.uv.es

Jorge Bueno Martínez

Administrativo

Tel. 96 158 39 54

jorge.bueno@fundacions.uv.es

Natalia Molada Pérez

Natalia Molada Pérez

Administrativa

natalia.molada@fundacions.uv.es

Natalia Molada Pérez

Administrativa

Tel. 96 158 39 64

natalia.molada@fundacions.uv.es

Juan Carlos Platero Andrés

Juan Carlos Platero Andrés

Administrativo

juan.c.platero@fundacions.uv.es

Juan Carlos Platero Andrés

Administrativo

Tel. 96 158 39 62

juan.c.platero@fundacions.uv.es

Charo Vázquez Santos

Charo Vázquez Santos

Administrativa

charo.vazquez@fundacions.uv.es

Charo Vázquez Santos

Administrativa

Tel. 96 158 39 63

charo.vazquez@fundacions.uv.es

Mª Ángeles Ferrandiz Santillana

Mª Ángeles Ferrandiz Santillana

Administrativa

angeles.ferrandiz@fundacions.uv.es

Mª Ángeles Ferrandiz Santillana

Administrativa

Tel. 96 158 39 58

angeles.ferrandiz@fundacions.uv.es

Merche Ivars Escudero

Merche Ivars Escudero

Administrativa

mercedes.ivars@fundacions.uv.es

Merche Ivars Escudero

Administrativa

Tel. 96 158 39 13

mercedes.ivars@fundacions.uv.es

Carolina Escribano Asensi

Carolina Escribano Asensi

Administrativa

carolina.escribano@adeituv.es

Carolina Escribano Asensi

Administrativa

Tel. 96 158 39 52

carolina.escribano@adeituv.es

Carmen Escolano del Real

Carmen Escolano del Real

Directora

carmen.escolano@fundacions.uv.es

Carmen Escolano del Real

Directora

Tel. 96 158 39 53

carmen.escolano@fundacions.uv.es

Vicente L. Francés Francés

Vicente L. Francés Francés

Director departamento

vicente.frances@fundacions.uv.es

Vicente L. Francés Francés

Director departamento

Tel. 96 158 39 21

vicente.frances@fundacions.uv.es

Silvia Ríos Melchor

Silvia Ríos Melchor

Técnica de gestión

silvia.rios@fundacions.uv.es

Silvia Ríos Melchor

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 19

silvia.rios@fundacions.uv.es

Mª Carmen Gascón Paya

Mª Carmen Gascón Paya

Técnica de gestión

carmen.gascon@fundacions.uv.es

Mª Carmen Gascón Paya

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 18

carmen.gascon@fundacions.uv.es

José Antonio Tamarit Suay

José Antonio Tamarit Suay

Técnico Informático

jose.a.tamarit@fundacions.uv.es

José Antonio Tamarit Suay

Técnico Informático

Tel. 96 158 39 15

jose.a.tamarit@fundacions.uv.es

Vicente Vidal Revert

Vicente Vidal Revert

Gestión informática

vicente.vidal-revert@fundacions.uv.es

Vicente Vidal Revert

Gestión informática

Tel. 96 158 39 12

vicente.vidal-revert@fundacions.uv.es

Ángela Vera Ponce

Ángela Vera Ponce

Gestión multimedia

angela.vera@fundacions.uv.es

Ángela Vera Ponce

Gestión multimedia

Tel. 96 158 39 16

angela.vera@fundacions.uv.es

Laura García Gómez

Laura García Gómez

Gestión multimedia

laura.garcia-gomez@fundacions.uv.es

Laura García Gómez

Gestión multimedia

Tel. 96 158 39 92

laura.garcia-gomez@fundacions.uv.es

Paula Pérez Lacruz

Paula Pérez Lacruz

Gestión multimedia

paula.perez@adeituv.es

Paula Pérez Lacruz

Gestión multimedia

Tel. 96 158 39 93

paula.perez@adeituv.es

Sara Moreno Tomás

Sara Moreno Tomás

Gestión Multimedia

sara.moreno@adeituv.es

Sara Moreno Tomás

Gestión Multimedia

Tel. 96 158 39 94

sara.moreno@adeituv.es

Miguel Ángel Barberá Gregori

Miguel Ángel Barberá Gregori

Director

miguel.a.barbera@fundacions.uv.es

Miguel Ángel Barberá Gregori

Director

Tel. 96 158 39 71

miguel.a.barbera@fundacions.uv.es

Yolanda Montoro Sánchez

Yolanda Montoro Sánchez

Subdirectora

yolanda.montoro-sanchez@fundacions.uv.es

Yolanda Montoro Sánchez

Subdirectora

Tel. 96 158 39 68

yolanda.montoro-sanchez@fundacions.uv.es

Silvia Vizcayno Climent

Silvia Vizcayno Climent

Técnica de gestión

silvia.vizcayno@fundacions.uv.es

Silvia Vizcayno Climent

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 73

silvia.vizcayno@fundacions.uv.es

Maria Ridocci Quiles

Maria Ridocci Quiles

Técnica de gestión

maria.ridocci@fundacions.uv.es

Maria Ridocci Quiles

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 69

maria.ridocci@fundacions.uv.es

Amparo Alcalá Sánchez

Amparo Alcalá Sánchez

Administrativa

amparo.alcala@fundacions.uv.es

Amparo Alcalá Sánchez

Administrativa

Tel. 96 158 39 65

amparo.alcala@fundacions.uv.es

Fina Escot Porras

Fina Escot Porras

Administrativa

fina.escot@fundacions.uv.es

Fina Escot Porras

Administrativa

Tel. 96 158 39 66

fina.escot@fundacions.uv.es

Inmaculada Ferragud Sanchís

Inmaculada Ferragud Sanchís

Administrativa

inmaculada.ferragud@fundacions.uv.es

Inmaculada Ferragud Sanchís

Administrativa

Tel. 96 158 39 67

inmaculada.ferragud@fundacions.uv.es

Ana García Sánchez

Ana García Sánchez

Administrativa

ana.garcia-sanchez@fundacions.uv.es

Ana García Sánchez

Administrativa

Tel. 96 158 39 51

ana.garcia-sanchez@fundacions.uv.es

Julia Liebana Palacios

Julia Liebana Palacios

Administrativa

julia.liebana@fundacions.uv.es

Julia Liebana Palacios

Administrativa

Tel. 96 158 39 61

julia.liebana@fundacions.uv.es

Omara Parra Ribes

Omara Parra Ribes

Administrativa

omara.parra@fundacions.uv.es

Omara Parra Ribes

Administrativa

Tel. 96 158 39 14

omara.parra@fundacions.uv.es

Elisabet Pons Martínez

Elisabet Pons Martínez

Administrativa

elisabet.pons@fundacions.uv.es

Elisabet Pons Martínez

Administrativa

Tel. 96 158 39 95

elisabet.pons@fundacions.uv.es

David Siles Gómez

David Siles Gómez

Administrativo

david.siles@fundacions.uv.es

David Siles Gómez

Administrativo

Tel. 96 158 39 72

david.siles@fundacions.uv.es

Mª José Llorente Pedrón

Mª José Llorente Pedrón

Administrativa

maria.jose.llorente@adeituv.es

Mª José Llorente Pedrón

Administrativa

Tel. 961583999

maria.jose.llorente@adeituv.es

Germán Ferreiro Piñeiro

Germán Ferreiro Piñeiro

Director

german.ferreiro@fundacions.uv.es

Germán Ferreiro Piñeiro

Director

Tel. 96 158 39 74

german.ferreiro@fundacions.uv.es

Gloria Ferrer Meneu

Gloria Ferrer Meneu

Técnica de gestión

gloria.ferrer@fundacions.uv.es

Gloria Ferrer Meneu

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 81

gloria.ferrer@fundacions.uv.es

Victoria Fernández-Getino

Victoria Fernández-Getino

Técnica de gestión

victoria.fernandez@fundacions.uv.es

Victoria Fernández-Getino

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 83

victoria.fernandez@fundacions.uv.es

Carmen Almiñana Miñana

Carmen Almiñana Miñana

Administrativa

carmen.alminana@fundacions.uv.es

Carmen Almiñana Miñana

Administrativa

Tel. 96 158 39 76

carmen.alminana@fundacions.uv.es

Mila García García

Mila García García

Administrativa

mila.garcia@fundacions.uv.es

Mila García García

Administrativa

Tel. 96 158 39 82

mila.garcia@fundacions.uv.es

Bárbara Díaz Soler

Bárbara Díaz Soler

Directora

barbara.diaz@fundacions.uv.es

Bárbara Díaz Soler

Directora

Tel. 96 158 39 22

barbara.diaz@fundacions.uv.es

Mª José García Fortea

Mª José García Fortea

Técnica de gestión

maria.jose.garcia-fortea@fundacions.uv.es

Mª José García Fortea

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 25

maria.jose.garcia-fortea@fundacions.uv.es

Carolina Gil Gallart

Carolina Gil Gallart

Técnica de gestión

carol.gil@fundacions.uv.es

Carolina Gil Gallart

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 24

carol.gil@fundacions.uv.es

Cristina Mascarell Miret

Cristina Mascarell Miret

Técnica de gestión

cristina.mascarell@fundacions.uv.es

Cristina Mascarell Miret

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 23

cristina.mascarell@fundacions.uv.es

Ana Serrano Navalón

Ana Serrano Navalón

Administrativa

ana.serrano@fundacions.uv.es

Ana Serrano Navalón

Administrativa

Tel. 96 158 39 11

ana.serrano@fundacions.uv.es

Iulia Mich

Iulia Mich

Administrativa

iulia.mich@fundacions.uv.es

Iulia Mich

Administrativa

Tel. 96 158 39 17

iulia.mich@fundacions.uv.es

Rosa Lucas Sánchez

Rosa Lucas Sánchez

Técnica de gestión

rosa.lucas@adeituv.es

Rosa Lucas Sánchez

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 26

rosa.lucas@adeituv.es

Juan Manuel Penín López Terradas

Juan Manuel Penín López Terradas

Director gerente

juanmanuel.penin@fundacions.uv.es

Juan Manuel Penín López Terradas

Director gerente

Tel. 96 158 39 41

juanmanuel.penin@fundacions.uv.es

Vicente L. Francés Francés

Vicente L. Francés Francés

Subdirector general

vicente.frances@fundacions.uv.es

Vicente L. Francés Francés

Subdirector general

Tel. 96 158 39 21

vicente.frances@fundacions.uv.es

Carlos Pascual de Miguel

Carlos Pascual de Miguel

Presidente de la Càtedra de Cultura Empresarial

catedraculturaempresarial@adeituv.es

Carlos Pascual de Miguel

Presidente de la Càtedra de Cultura Empresarial

catedraculturaempresarial@adeituv.es

Encarna Mazón Ballester

Encarna Mazón Ballester

Directora

encarnacion.mazon@fundacions.uv.es

Encarna Mazón Ballester

Directora

Tel. 96 158 39 49

encarnacion.mazon@fundacions.uv.es

Isabel Martínez Pérez

Isabel Martínez Pérez

Técnica de gestión

isabel.martinez-perez@fundacions.uv.es

Isabel Martínez Pérez

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 75

isabel.martinez-perez@fundacions.uv.es

Tatiana Barba Gómez

Tatiana Barba Gómez

Técnica de gestión

tatiana.barba@adeituv.es

Tatiana Barba Gómez

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 79

tatiana.barba@adeituv.es

María Sancho Pelluz

María Sancho Pelluz

Directora

maria.sancho@fundacions.uv.es

María Sancho Pelluz

Directora

Tel. 96 158 39 85

maria.sancho@fundacions.uv.es

Mercedes Molina Lapiedra

Mercedes Molina Lapiedra

Técnica de gestión

mercedes.molina@fundacions.uv.es

Mercedes Molina Lapiedra

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 47

mercedes.molina@fundacions.uv.es

Mª Jesús Moragues Palma

Mª Jesús Moragues Palma

Técnica de gestión

m.jesus.moragues@fundacions.uv.es

Mª Jesús Moragues Palma

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 88

m.jesus.moragues@fundacions.uv.es

Alicia Canela Ventura

Alicia Canela Ventura

Administrativa

alicia.canela@fundacions.uv.es

Alicia Canela Ventura

Administrativa

Tel. 96 158 39 48

alicia.canela@fundacions.uv.es

Laura Sospedra Serrano

Laura Sospedra Serrano

Administrativa

laura.sospedra@fundacions.uv.es

Laura Sospedra Serrano

Administrativa

Tel. 96 158 39 46

laura.sospedra@fundacions.uv.es

Rosario Bonanad Zaragoza

Rosario Bonanad Zaragoza

Administrativa

rosario.bonanad@fundacions.uv.es

Rosario Bonanad Zaragoza

Administrativa

Tel. 96 158 39 89

rosario.bonanad@fundacions.uv.es

Beatriz Montes Sebastián

Beatriz Montes Sebastián

Directora

beatriz.montes@fundacions.uv.es

Beatriz Montes Sebastián

Directora

Tel. 96 158 39 86

beatriz.montes@fundacions.uv.es

Pilar Izquierdo Beneyto

Pilar Izquierdo Beneyto

Técnica de gestión

pilar.izquierdo@adeituv.es

Pilar Izquierdo Beneyto

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 45

pilar.izquierdo@adeituv.es

Teresa Medrano Valera

Teresa Medrano Valera

Secretaría técnica

teresa.medrano@fundacions.uv.es

Teresa Medrano Valera

Secretaría técnica

Tel. 96 158 39 32

teresa.medrano@fundacions.uv.es

Anna Puncel García

Anna Puncel García

Técnica de gestión

anna.puncel@fundacions.uv.es

Anna Puncel García

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 91

anna.puncel@fundacions.uv.es

Juan Manuel Penín López Terradas

Juan Manuel Penín López Terradas

Director

juanmanuel.penin@fundacions.uv.es

Juan Manuel Penín López Terradas

Director

Tel. 96 158 39 41

juanmanuel.penin@fundacions.uv.es

Isabel González Martín

Isabel González Martín

Subdirectora

isabel.gonzalez-martin@fundacions.uv.es

Isabel González Martín

Subdirectora

Tel. 96 158 39 44

isabel.gonzalez-martin@fundacions.uv.es

Mª Carmen Lara Cicuéndez

Mª Carmen Lara Cicuéndez

Técnica de gestión

m.carmen.lara@fundacions.uv.es

Mª Carmen Lara Cicuéndez

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 37

m.carmen.lara@fundacions.uv.es

Teresa Aguilar Solves

Teresa Aguilar Solves

Técnica de gestión

teresa.aguilar-solves@fundacions.uv.es

Teresa Aguilar Solves

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 43

teresa.aguilar-solves@fundacions.uv.es

María José Cano Ramón

María José Cano Ramón

Técnica de gestión

maria.jose.cano-ramon@fundacions.uv.es

María José Cano Ramón

Técnica de gestión

Tel. 96 158 39 27

maria.jose.cano-ramon@fundacions.uv.es

María Buades Asensi

María Buades Asensi

Administrativa

maria.buades@fundacions.uv.es

María Buades Asensi

Administrativa

Tel. 96 158 39 29

maria.buades@fundacions.uv.es

Almudena Rodríguez Velarte

Almudena Rodríguez Velarte

Administrativa

almudena.rodriguez@fundacions.uv.es

Almudena Rodríguez Velarte

Administrativa

Tel. 96 160 3000

almudena.rodriguez@fundacions.uv.es

Mar Sánchez Melego

Mar Sánchez Melego

Administrativa

maria.mar.sanchez-melego@fundacions.uv.es

Mar Sánchez Melego

Administrativa

Tel. 96 158 39 28

maria.mar.sanchez-melego@fundacions.uv.es

Lara Llusar García

Lara Llusar García

Auxiliar Administrativa

lara.llusar@fundacions.uv.es

Lara Llusar García

Auxiliar Administrativa

Tel. 96 158 39 87

lara.llusar@fundacions.uv.es

Nuria Ortega García

Nuria Ortega García

Ordenanza

Nuria Ortega García

Ordenanza

Tel. 96 158 39 84

Mar Nieto Salvador

Mar Nieto Salvador

Directora

mar.nieto@fundacions.uv.es

Mar Nieto Salvador

Directora

Tel. 96 158 39 33

mar.nieto@fundacions.uv.es

Miguel Cano Villar

Miguel Cano Villar

Gestión de mantenimiento

miguel.cano@fundacions.uv.es

Miguel Cano Villar

Gestión de mantenimiento

Tel. 96 158 39 35

miguel.cano@fundacions.uv.es

Victor Manuel Tomás Cortés

Victor Manuel Tomás Cortés

Gestión de mantenimiento

victor.tomas@adeituv.es

Victor Manuel Tomás Cortés

Gestión de mantenimiento

Tel. 96 158 39 97

victor.tomas@adeituv.es

Juan José Gramage

Juan José Gramage

Gestión informática

juanjo.gramage@fundacions.uv.es

Juan José Gramage

Gestión informática

Tel. 96 158 39 34

juanjo.gramage@fundacions.uv.es

Inmaculada Maldonado Jiménez

Inmaculada Maldonado Jiménez

Gestión informática

inmaculada.maldonado@fundacions.uv.es

Inmaculada Maldonado Jiménez

Gestión informática

Tel. 96 158 39 38

inmaculada.maldonado@fundacions.uv.es

Pepe Vaquero Núñez

Pepe Vaquero Núñez

Conserjería

pepe.vaquero@fundacions.uv.es

Pepe Vaquero Núñez

Conserjería

Tel. 96 158 39 36

pepe.vaquero@fundacions.uv.es

Raquel Cano Marín

Raquel Cano Marín

Conserjería

raquel.cano@adeituv.es

Raquel Cano Marín

Conserjería

Tel. 96 158 39 36

raquel.cano@adeituv.es

Francisco Javier Sánchez Sebastiá

Francisco Javier Sánchez Sebastiá

Conserjería

javier.sanchez@adeituv.es

Francisco Javier Sánchez Sebastiá

Conserjería

Tel. 96 158 39 36

javier.sanchez@adeituv.es